PUIFORCAT. Partir de service de couverts... - Lot 58 - Artenchères

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 860EUR
PUIFORCAT. Partir de service de couverts en argent 925°/°°, modèle coquille comprenant 18 fourchettes, 13 cuillères à soupe (dont une d'un modèle approchant en vermeil). Poinçon de maître orfèvre et poinçon Minerve. Poids brut : 2,61 kg.
Mes ordres d'achat