Édouard D'APVRIL (1843-1928) Attribué à.... - Lot 133 - Artenchères

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Édouard D'APVRIL (1843-1928) Attribué à. Jeune fille cueillant des cerises. Huile sur toile non signée. 110x70 cm. Cadre en bois stuqué et doré d'époque. 127x84 cm (Restaurations et petits manques)
Mes ordres d'achat