Alexandre GANESCO (1910-1979). Etude pour... - Lot 122 - Artenchères

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Alexandre GANESCO (1910-1979). Etude pour le joueur de polo. Crayon sur papier signé en bas à droite Alex. Ganesco et daté 1934. 22,5x38 cm. (bordure inférieure découpée)
Mes ordres d'achat