Kifouli DOSSOU (né en 1978). Masque cimié... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 298EUR
Kifouli DOSSOU (né en 1978). Masque cimié Gélédé en bois sculpté, signé et daté 2013. H : 14, L : 32 cm.
Mes ordres d'achat