CHINE. Vase en porcelaine polychrome à décor... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 211EUR
CHINE. Vase en porcelaine polychrome à décor de scènes animées sur fond rose. Travail du XXème siècle. H : 59 cm. (monté en lampe)
Mes ordres d'achat