CHINE. Vase en porcelaine incisée à décor... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Vase en porcelaine incisée à décor de dragon sur fond jaune. Marque apocryphe. Travail du XXème siècle. H : 14 cm.
Mes ordres d'achat