Sirène en bois sculpté polychrome. Togo.... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 56EUR
Sirène en bois sculpté polychrome. Togo. H : 48 cm. (fentes)
Mes ordres d'achat