Art africain contemporain - Kifouli DOSSOU?... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Art africain contemporain - Kifouli DOSSOU? Masque Gélédé en bois sculpté polychrome. Non signé. H : 15, l : 28 cm.
Mes ordres d'achat