Lot 188
200 - 300 €
Résultat: 248 €

Yaacov AGAM (né en 1928 ) "The Big Bang ' un album sous emboitage de six sérigraphies sur Arches en couleurs signé E.A 2/3 , six sérigraphies sur rhodoïds et six intercales transparents.
Intérieur étoilé bleu sur forme d'étoile.
Dimension lithographie : 28,5x27,5 cm
Dimension emboîtage : 43x43 cm
Mes ordres d'achat