Lot 170
100 - 200 €

Henri GOETZ (1909-1989). Composition en vert. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 14/38 en bas à gauche. Feuille : 51x45 cm; Cuvette : 32x26 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat