Lot 187
400 - 600 €

Enrico BAJ (1924-2003) Livre illustré de photographies des œuvres de l'artiste et de l'artiste.
Édition Achille Mauri.
A l'intérieur un nœud papillon découpé sur le dessus, à part un carré en plexiglass avec une cravate en plastique souple signé de l'artiste.
32x31 cm
(Quelques usures d'usage)
Mes ordres d'achat