Roger BEZOMBES (1913-1994). Arlequine. Lithographie... - Lot 176 - Artenchères

Lot 176
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994). Arlequine. Lithographie couleur, signée et numérotée 25/50. 57x38,5 cm.
Mes ordres d'achat