Lot 186
1 000 - 1 500 €

Jean TINGUELY (1925-1991) et Pontus HULTEN (1925-2006) "Meta ", 1972 livre de K.G Pontus hulten , édition Thames Hudson.
N° A188/250
Illustration noir et blanc et couleur.
Dessin méta mathique N°8 daté 01,09,1974 à Stockholm signé par l'artiste
Valisette recouverte d'une toile lithographiée de Jean TINGUELY
31x22,5 cm
Mes ordres d'achat