Lot 166
50 - 80 €
Résultat: 50 €

Otmar ALT (né en 1940). "Figure" 1982. Aquatinte couleur signée et numérotée 22/44. Dimension feuille : 57x43 cm. Dimension cuvette : 30x22 cm. Tampon au dos, édition n°4 de la galerie Jäggi Basel
Mes ordres d'achat