Otmar ALT (né en 1940). "Figure" 1982. Aquatinte... - Lot 166 - Artenchères

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Otmar ALT (né en 1940). "Figure" 1982. Aquatinte couleur signée et numérotée 22/44. Dimension feuille : 57x43 cm. Dimension cuvette : 30x22 cm. Tampon au dos, édition n°4 de la galerie Jäggi Basel
Mes ordres d'achat