Lot 220
150 - 200 €

Ecole XXe (Années 1930 ?). Amusante panthère avançant en bois sculptée et peint. Monoxyle (socle et sculpture sculptés dans une même pièce). Signée GOURDOU. H : 19,5; L : 41; P : 13 cm.
Mes ordres d'achat