Lot 224
400 - 600 €
Résultat: 558 €

Pierre DEDIEU (1928). Sculpture abstraite circulaire en bois tendre poli. Signé P. Dedieu sous la base. H : 63, Diam : 13 cm. (Quelques accidents et traces de peinture)
Mes ordres d'achat