Lot 225
400 - 600 €
Résultat: 620 €

Jacques VERSARI (1946-2004). Sans titre. 1991. Sculpture en acier inoxydable et laiton, épreuve originale signée et datée. 169x48x36 cm.
Mes ordres d'achat