Lot 223
50 - 100 €
Résultat: 124 €

Cesare PEVERELLI (1922-2000). Persona segreta. Plaque en vermeil gravée signée dans un encadrement en argent. 6,5x4,5 cm. Poids :48 g. Cerficat au dos daté du 11.10.9.
Mes ordres d'achat