Lot 163
150 - 250 €

Enrico BAJ (1924-2003). " Mandiargue II" 1970. Gravure couleurs contre collée sur papier Japon, signée et numérotée 24/30. Tiré de l'ouvrage "Le lièvre de la lune" . Dimension feuille : 57x41cm. Dimension gravure : 30x20 cm.
Mes ordres d'achat