André LANSKOY (1902-1976). Composition sur... - Lot 150 - Artenchères

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 99EUR
André LANSKOY (1902-1976). Composition sur fond bleu. Lithographie signée et numérotée IV/XXX. Encadrée.
Mes ordres d'achat