Lot 174
80 - 100 €
Résultat: 87 €

Georges OUDOT (1824-2004). Paysages, nus, portraits. Texte de Bernard Clavel. In folio en feuilles sous chemise rempliée et emboîtage titré. Tirage limité à 300 exemplaires. (N°83). Signé par l'artiste et enrichi d'un envoi autographe de l'artiste. 15 lithographies de Georges Oudot (Légères usures à l'emboîtage).
Mes ordres d'achat