Félix DROESE (né en 1950 ). "Hemelse vrede... - Lot 165 - Artenchères

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Félix DROESE (né en 1950 ). "Hemelse vrede 3.6.1989". Estampe couleur sur papier canson noir, signée et datée 1989 en bas à droite. 50x70 cm.
Mes ordres d'achat