Lot 221
200 - 300 €

Eduardo ARROYO (né en 1937). "Hierro de caballo". Epreuve en bronze à patine brune signée et numérotée 348/5000. 14x17 cm. Taché Editor. Dans son carton de présentation d'origine.
Mes ordres d'achat