*Léonor Fini (1908-1996). Jeune femme et... - Lot 183 - Artenchères

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
*Léonor Fini (1908-1996). Jeune femme et deux chats. Lithographie signée et numérotée 187/220. Cuvette: 19x13,5 cm; Feuille: 31x23,5 cm à la vue.
Mes ordres d'achat