Lot 159
200 - 400 €

Jacques HÉROLD (1910-1987, illustrateur). L'Archangélique. Chemise contenant dix gravures en noir monogrammée sur papier d'Auvergne ocre du moulin Richard-de-bas, numérotées IV/X. 44x35 cm. Très bon état (chemise de protection un peu salie)
Mes ordres d'achat