HERMES, Paris. Carré de soie à décor de fouets... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 397EUR
HERMES, Paris. Carré de soie à décor de fouets verts sur fond bleu nuit. Signé Hermès Paris. 90x90 cm. (quelques tâches)
Mes ordres d'achat