Bague marquise, la monture en or jaune (18K),... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 496EUR
Bague marquise, la monture en or jaune (18K), ornée d un rubis ovale dans un entourage de 26 diamants taille moderne. Poinçon tête d'aigle. TDD : 53,5. Poids brut : 5 g. Dim : 2,8x1,7 cm.
Mes ordres d'achat