Tête d'indien. Bronze à patine nuancée verte... - Lot 148 - Artenchères

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Tête d'indien. Bronze à patine nuancée verte sur un socle en marbre noir. H totale : 36 cm. (petit éclat au marbre, quelques usures à la patine)
Mes ordres d'achat