Deux figurines de dévotion en terre cuite.... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 112EUR
Deux figurines de dévotion en terre cuite. L'une d'elle recouverte d'une engobe blanche. Grèce, IIIème ou IIème siècle avant J-C. (manques, une restaurée)
Mes ordres d'achat