Vase aryballe en céramique à figures rouges... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 546EUR
Vase aryballe en céramique à figures rouges et noires à décor d'une chimère. Grèce, 450 avant J-C. H : 14 cm. (restauration au col)
Mes ordres d'achat