Deux sujets en pierre sculptée : un oushebti... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 112EUR
Deux sujets en pierre sculptée : un oushebti et une divinité ? Egypte, Basse époque ? H : 19,5 et 12 cm.
Mes ordres d'achat