Bague fleurs, la monture en or jaune(18K)... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 96EUR
Bague fleurs, la monture en or jaune(18K) poinçon hibou, ornée de diamants et saphirs. TDD : 53, Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat