Bague, la monture en or jaune ajouré (18K)... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 149EUR
Bague, la monture en or jaune ajouré (18K) poinçon hibou, ornée d'une aigue marine. TDD : 51, Poids brut : 4,40 g.
Mes ordres d'achat