Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943). Horses... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
70 - 80 EUR
Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943). Horses guards. Eau-forte signée et numérotée 6/30. 19x28,5 cm.
Mes ordres d'achat