LUNEVILLE ou St-CLEMENT, début XIXème siècle.... - Lot 78 - Artenchères

Lot 78
Estimation :
30 - 40 EUR
LUNEVILLE ou St-CLEMENT, début XIXème siècle. Trois assiettes en faïence polychrome et manganèse de chinois sur des tertres. (éclats, restaurations)
Mes ordres d'achat