Emile CAGNIART (1851-1911). Pêcheur au bord... - Lot 145 - Artenchères

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Emile CAGNIART (1851-1911). Pêcheur au bord d'une rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. 47x39 cm. Beau cadre en bois et stuc doré dans le style rocaille à décor en relief de feuillage, palmettes et fleurs en relief.
Mes ordres d'achat