LIP. Montre-bracelet d'homme, boîtier de... - Lot 58 - Artenchères

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
LIP. Montre-bracelet d'homme, boîtier de forme tonneau en or jaune poinçon tête d'aigle (18K). Mouvement à quartz postérieur. Bracelet en cuir marron usagé. Poids brut : 16,67 g.
Mes ordres d'achat