NIVERNAIS. Saladier en faïence à décor polychrome... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
NIVERNAIS. Saladier en faïence à décor polychrome d'un chasseur sur un tertre arboré. XIXème siècle. Diam : 32 cm.
Mes ordres d'achat