Grand cache-pot en céramique à décor de mascarons... - Lot 92 - Artenchères

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
Grand cache-pot en céramique à décor de mascarons et feuillages. Marque en creux C sous la base. H : 65 cm. (un fêle)
Mes ordres d'achat