CHINE, Cie des Indes. Six assiettes en porcelaine... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 223EUR
CHINE, Cie des Indes. Six assiettes en porcelaine polychrome et doré à décor de fleurs. Diam : 23 cm. (petites égrenures ou fêle, décor usé)
Mes ordres d'achat