Edgard BOUILLETTE (1872-1960). Chalet d'alpage.... - Lot 142 - Artenchères

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 868EUR
Edgard BOUILLETTE (1872-1960). Chalet d'alpage. 1934. Huile sur toile signée et datée. 55x45 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat