CHINE DU SUD, milieu du XXème siècle. Elément... - Lot 121 - Artenchères

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
CHINE DU SUD, milieu du XXème siècle. Elément en bois sculpté : jeu ? L : 63 cm.
Mes ordres d'achat