Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 298EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune (18K) poinçon hibou ornée de pièces de 1 dollar de 1851. Poids : 7,98 g. On y joint une épingle de cravate en vermeil, poinçon tête de sanglier, 800 millièmes. Poids : 4,5 g.
Mes ordres d'achat