NIVERNAIS. Quatre assiettes légendées ou... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
NIVERNAIS. Quatre assiettes légendées ou décorées. Début XIXème siècle. (une accidentée et restaurée; éclats et fêles)
Mes ordres d'achat