ASIE DU SUD-EST. Bouddha assis en bronze.... - Lot 120 - Artenchères

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE DU SUD-EST. Bouddha assis en bronze. XIXème siècle. H : 21 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat