CHINE. Paire d'assiettes creuses en porcelaine... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
CHINE. Paire d'assiettes creuses en porcelaine à décor en camaïeu de bleu. Diam : 22 cm env. (fêles)
Mes ordres d'achat