MOUSTIERS. Grand plat en faïence en camaïeu... - Lot 80 - Artenchères

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
MOUSTIERS. Grand plat en faïence en camaïeu de jaune. XVIIIème siècle. Diam : 39 cm. (restaurations et fêles)
Mes ordres d'achat