Chaîne et médaillon en or jaune, poinçon... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 211EUR
Chaîne et médaillon en or jaune, poinçon tête d'aigle (18K). Poids brut : 9,6 g. (un verre)
Mes ordres d'achat