COMET. Boîtier de montre en or jaune, poinçon... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
COMET. Boîtier de montre en or jaune, poinçon tête d'aigle (18K). Mouvement automatique, date à 3h. Diam : 3,3 cm (Manque le remontoir). Poids brut : 27,7 g.
Mes ordres d'achat